2019年上海市高职第二次扩招专项招生免试名单公示(14所院校)

时间:2019-09-23浏览:13设置

报名号姓名申请学校申请免试专业
19310101880030许奥上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310101880034王泽续上海工商外国语职业学院空中乘务
19310101880038卢昱宁上海东海职业技术学院学前教育
19310101880038卢昱宁上海交通职业技术学院物流管理
19310104880145虞志超上海工商职业技术学院机电一体化
19310104880145虞志超上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310104880148林正文上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310104880155任金城上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310104880156杨祯贇上海东海职业技术学院机电一体化技术
19310104880158尹紫娟上海济光职业技术学院电子商务
19310104880160周嘉庆上海工商外国语职业学院空中乘务
19310104880160周嘉庆上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310105880265黄朱倩上海东海职业技术学院学前教育
19310105880265黄朱倩上海交通职业技术学院物流管理
19310105880265黄朱倩上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310106880044周程上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310106880048李铠龄上海济光职业技术学院电子商务
19310106880056钟倪上海工商职业技术学院电子商务
19310106880056钟倪上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310106880056钟倪上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310107880048张智豪上海震旦职业学院建筑工程技术
19310107880058王智鑫上海工商职业技术学院电子商务
19310107880059朱文超上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310107880061张云上海工商职业技术学院机电一体化
19310107880061张云上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310107880064叶情上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310107880075袁湛博上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310107880078孟文豪上海工商外国语职业学院空中乘务
19310107880078孟文豪上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310107880079周逸珉上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310109880065陈凌朕上海工商职业技术学院电子商务
19310109880066周浩然上海济光职业技术学院电子商务
19310109880075薛玉华上海东海职业技术学院学前教育
19310109880075薛玉华上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310109880077陈贝儿上海震旦职业学院建筑工程技术
19310110880063吴冰上海城建职业学院物业管理
19310112880099孙宇西上海东海职业技术学院学前教育
19310112880113韩孟旗上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310112880114唐姚上海东海职业技术学院学前教育
19310112880114唐姚上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310112880114唐姚上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310112880118范宇上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310112880129徐建伟上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310112880130沈辉上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310112880132苗全章上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310112880135孙亦峥上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310113880006王岩上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310113880067肖可欣上海济光职业技术学院电子商务
19310113880067肖可欣上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310113880067肖可欣上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310113880123刘雨琪上海东海职业技术学院学前教育
19310113880125朱兰玉上海东海职业技术学院学前教育
19310113880126顾文博上海济光职业技术学院电子商务
19310113880132赵佳妮上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310113880133顾祺鸿上海济光职业技术学院电子商务
19310113880208赵晓铭上海济光职业技术学院电子商务
19310113880208赵晓铭上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310113880210寿俊杰上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310114880045王朱毅上海济光职业技术学院电子商务
19310114880045王朱毅上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310114880045王朱毅上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310114880046韦功凤上海东海职业技术学院学前教育
19310114880046韦功凤上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310114880046韦功凤上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310114880047张蕾上海工商职业技术学院机电一体化
19310114880051罗伊妮上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310114880051罗伊妮上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310114880053顾汤逸上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310114880057周俊上海工商职业技术学院电子商务
19310114880057周俊上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310115880042黄嘉琪上海济光职业技术学院电子商务
19310115880042黄嘉琪上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310115880102马妍懿上海济光职业技术学院电子商务
19310115880102马妍懿上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880136贺家浩上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880212吴鹏辉上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880224夏书恒上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880226桑晓宇上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310115880227杨凯文上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880228刘抒轶上海工商职业技术学院机电一体化
19310115880233倪龙上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880234王莉上海工商职业技术学院电子商务
19310115880234王莉上海济光职业技术学院电子商务
19310115880234王莉上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310115880236吴亦文上海济光职业技术学院电子商务
19310115880236吴亦文上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880238蔡怡菁上海济光职业技术学院电子商务
19310115880241吴晓璐上海济光职业技术学院电子商务
19310115880242朱晓春上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310115880247曹骏峰上海震旦职业学院建筑工程技术
19310115880249申青青上海工商职业技术学院电子商务
19310115880249申青青上海济光职业技术学院电子商务
19310115880249申青青上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310115880251张子悦上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310115880253顾雷上海工商外国语职业学院休闲体育
19310115880254程诗文上海济光职业技术学院电子商务
19310115880258汪宋杰上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310115880260周隽豪上海工商外国语职业学院空中乘务
19310115880261王子龙上海工商职业技术学院电子商务
19310115880261王子龙上海交通职业技术学院物流管理
19310115880261王子龙上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310115880262沈怡芸上海东海职业技术学院学前教育
19310115880262沈怡芸上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310115880262沈怡芸上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310115880262沈怡芸上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310115880265胡倩上海东海职业技术学院学前教育
19310115880265胡倩上海工商外国语职业学院休闲体育
19310115880265胡倩上海济光职业技术学院电子商务
19310115880265胡倩上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310115880266戚彦晨上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310115880268张嘉伟上海交通职业技术学院汽车运用与维修技术
19310115880270倪菲霏上海济光职业技术学院电子商务
19310115880271严嘉诚上海工商职业技术学院机电一体化
19310115880272谢泓亮上海城建职业学院物业管理
19310115880272谢泓亮上海济光职业技术学院电子商务
19310115880272谢泓亮上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310115880272谢泓亮上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310115880273王凯迪上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310115880273王凯迪上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310115880274高俊杰上海济光职业技术学院电子商务
19310115880274高俊杰上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310116880016方艺上海济光职业技术学院电子商务
19310116880016方艺上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310116880091裴妤丹上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880102何溪上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880104吴晓霞上海济光职业技术学院电子商务
19310116880104吴晓霞上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310116880106王佳俊上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310116880109陈叶上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310116880111陆辰上海工商职业技术学院电子商务
19310116880112周祁成上海工商职业技术学院机电一体化
19310116880112周祁成上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310116880112周祁成上海震旦职业学院建筑工程技术
19310116880112周祁成上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880112周祁成上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310116880113曹鑫上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880123董雨浩上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880123董雨浩上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310116880126朱佳怡上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880128曹徐上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880129奚峰磊上海工商职业技术学院电子商务
19310116880131李豪泽上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310116880131李豪泽上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310116880133孙谢东上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880137吕润民上海东海职业技术学院机电一体化技术
19310116880137吕润民上海工商职业技术学院机电一体化
19310116880137吕润民上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310116880137吕润民上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310116880138顾思怡上海交通职业技术学院物流管理
19310116880139林杭上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880140张黎聪上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310116880140张黎聪上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310116880141朱来燕上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310116880142陈玉峰上海工商外国语职业学院休闲体育
19310116880143陆忻宇上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310117880062杨海丽上海济光职业技术学院电子商务
19310117880062杨海丽上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310117880132骆小东上海工商职业技术学院机电一体化
19310117880135林申蝶上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310117880148胡桂花上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310117880153陆晨涛上海工商职业技术学院机电一体化
19310117880153陆晨涛上海交通职业技术学院汽车运用与维修技术
19310117880174沈淑怡上海东海职业技术学院学前教育
19310117880174沈淑怡上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310117880174沈淑怡上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310117880176臧浩上海济光职业技术学院电子商务
19310117880182金丽君上海农林职业技术学院农业经济管理
19310117880187封思娴上海农林职业技术学院园艺技术
19310117880196张紫怡上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310117880200王靖宜上海东海职业技术学院学前教育
19310117880201徐佳雨上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310117880203马陈雨上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310117880203马陈雨上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310117880205蒲礼强上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310117880207李明上海农林职业技术学院农业经济管理
19310117880208张晓蒙上海工商外国语职业学院休闲体育
19310117880209俞亮上海工商外国语职业学院休闲体育
19310117880210张思骜上海东海职业技术学院机电一体化技术
19310117880210张思骜上海交通职业技术学院物流管理
19310117880210张思骜上海农林职业技术学院农业经济管理
19310117880210张思骜上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310117880215李程君上海震旦职业学院建筑工程技术
19310117880216陆利平上海农林职业技术学院农业经济管理
19310117880223李贵上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310117880224金祎上海东海职业技术学院学前教育
19310117880224金祎上海工商职业技术学院电子商务
19310117880224金祎上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310117880224金祎上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310117880224金祎上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310118880056朱文娟上海工商职业技术学院电子商务
19310118880069王宇恒上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310118880086李永烽上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310118880089唐佳怡上海工商职业技术学院电子商务
19310118880091陈冠豫上海东海职业技术学院学前教育
19310118880091陈冠豫上海济光职业技术学院电子商务
19310118880091陈冠豫上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310118880094周艺洁上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310118880099桂高云上海工商职业技术学院电子商务
19310118880105邬坤江上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310118880105邬坤江上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310118880107赵欣上海工商职业技术学院电子商务
19310119880036徐炜雯上海东海职业技术学院学前教育
19310119880036徐炜雯上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310119880050张思蓓上海工商外国语职业学院休闲体育
19310119880051倪跃震上海农林职业技术学院农业经济管理
19310119880053胡继锋上海农林职业技术学院园艺技术
19310119880063张仁上海工商外国语职业学院休闲体育
19310119880068蒋丽珠上海农林职业技术学院农业经济管理
19310119880071何怡清上海东海职业技术学院学前教育
19310119880071何怡清上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310119880072胡卫上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310119880072胡卫上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310119880074严首英上海农林职业技术学院园艺技术
19310119880075张泽辰上海济光职业技术学院电子商务
19310119880075张泽辰上海交通职业技术学院汽车运用与维修技术
19310119880075张泽辰上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310119880081陈龚浩上海工商外国语职业学院休闲体育
19310119880084吴美红上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880083董艳玲上海东海职业技术学院学前教育
19310120880083董艳玲上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310120880085高建伟上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880086赵怡然上海东海职业技术学院学前教育
19310120880086赵怡然上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310120880086赵怡然上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310120880087曹建辉上海济光职业技术学院电子商务
19310120880087曹建辉上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310120880087曹建辉上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310120880089袁吉明上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880092李嘉磊上海济光职业技术学院电子商务
19310120880092李嘉磊上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310120880092李嘉磊上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310120880099潘家泽上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310120880099潘家泽上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310120880100肖如意上海济光职业技术学院电子商务
19310120880100肖如意上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310120880100肖如意上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310120880101瞿宝飞上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880103严文杰上海工商职业技术学院电子商务
19310120880103严文杰上海济光职业技术学院电子商务
19310120880103严文杰上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310120880103严文杰上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310120880104费红上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880107吴嘉伊上海东海职业技术学院学前教育
19310120880107吴嘉伊上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310120880109郁连锋上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880110徐富兰上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880111张诗琪上海中侨职业技术学院食品质量与安全
19310120880112沈银锋上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880116陈叶上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880117路华芳上海农林职业技术学院农业经济管理
19310120880121卫钱凯上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310151880069黄祝巍上海工商职业技术学院电子商务
19310151880069黄祝巍上海震旦职业学院家政服务与管理(国际家政)
19310151880069黄祝巍上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310151880071陈雷上海农林职业技术学院农业经济管理
19310151880073魏兴雨上海工商职业技术学院电子商务
19310151880073魏兴雨上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310151880074聂申浩上海济光职业技术学院建筑工程技术
19310151880075唐廷乐上海工商职业技术学院电子商务
19310151880075唐廷乐上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310151880076石伟东上海农林职业技术学院农业经济管理
19310151880083李平安上海工商职业技术学院电子商务
19310151880083李平安上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310151880084葛龚琦上海东海职业技术学院机电一体化技术
19310151880084葛龚琦上海工商职业技术学院机电一体化
19310151880084葛龚琦上海济光职业技术学院电子商务
19310151880084葛龚琦上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310151880085张天成上海东海职业技术学院机电一体化技术
19310151880085张天成上海工商职业技术学院机电一体化
19310151880088吕洪华上海农林职业技术学院农业经济管理
19310151880090宋雯锦上海工商职业技术学院机电一体化
19310151880094吴新蕾上海中侨职业技术学院护理(康复护理)
19310151880095张辰浩上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310151880095张辰浩上海工商职业技术学院机电一体化
19310151880095张辰浩上海震旦职业学院建筑工程技术
19310151880096朱陈泉上海工商职业技术学院机电一体化
19310937880001王晔上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310937880001王晔上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术
19310937880003卢佳蕾上海东海职业技术学院机电一体化技术
19310937880003卢佳蕾上海工商职业技术学院机电一体化
19310937880004王子涵上海电子信息职业技术学院计算机网络技术
19310937880004王子涵上海电子信息职业技术学院数字媒体应用技术


返回原图
/